rus eng    Новости    
 




 

13.03.2007

Компания Radix-Tools объявляет о новой акции! Теперь любой желающий может получить бесплатно лицензию к программе RBS-Transformer-BASE и создавать свои электронные документы в формате RBS.

Что для этого нужно?

1. Скачайте с сайта компании Radix-Tools программу RBS-Transformer-DEMO. Демонстрационная редакция не требует лицензионного файла, а создаваемые DEMO-документы содержат фоновый рисунок с надписью "DEMO".

2. Создайте три DEMO-документа в формате RBS. Изготовленные документы должны отвечать следующим условиям:

  • Документы должны содержать в полном объёме всю информацию, что и первоисточник.
  • Документы должны быть оформлены по всем правилам (название, автор, аббревиатура и т.д. Подробнее см. в справке к программе RBS-Transformer).
  • Документы должны содержать некоторую информацию, предоставляющую общественный интерес, тематика - произвольная. Определение "ценности" представленного материала выполняется компанией Radix-Tools.

3. Выложите готовые электронные документы в интернет (в этом может помочь любая бесплатная служба хранения файлов) и отправьте ссылки на них на наш e-mail (info@radixtools.ru), либо просто пришлите электронные документы как вложения. В письме обязательно укажите своё имя и электронный адрес (e-mail), а также, если считаете нужным, контактный телефон, адрес и компанию, в которой работаете.

4. Ваша заявка будет рассмотрена в кратчайшие сроки, и в случае выполнения всех условий на ваш email будет выслана лицензия к программе RBS-Transformer-BASE. Став владельцем зарегистрированнной копии RBS-Transformer-BASE, Вы сможете создавать полноценные RBS-документы для удобной работы в системе REBUS

Замечание

Если вы являетесь автором указанных электронных документов (либо авторские права на первоисточник никому не принадлежат), то мы приглашаем вас воспользоваться нашим предложением для авторов и распространять RBS-документы через наш сайт.

[скачать коммерческое предложение]




Новости компании
.28 Октябрь
2011
01

Синхронизация сайта «Объекты культурного наследия Белгородской области» с БД ИС "Монумент"
Подробнее

.12 Октябрь
2011
02

Разработка сайта «Объекты культурного наследия Белгородской области»
Подробнее

.20 Сентябрь
2011
03

Добавление в ИС "Монумент" возможности использования карт OpenStreetMap.
Подробнее

.07 Июль
2011
04

Выпуск обновленной версии ИС "Монумент"
Подробнее

.06 Апрель
2011
05

Выпуск информационной системы по учету объектов культурного наследия "Монумент"
Подробнее

Контакты
+7 (473) 251-94-97
+7 (473) 296-95-35
info@radixtools.ru
ГлавнаяПроектыПродуктыУслугиПоддержкаКонтакты
Copyright 2005–2024 © Radix-Tools | Разработка сайта TARC ComputerSoft